Attestazione dell'OIV o di altra struttura analoga nell'assolvimento degli obblighi di pubblicazione

Ricerca

Open data Per questa informazione sono disponibili i dati in formato aperto. Scarica Open Data
Attestazione dell'OIV o di altra struttura analoga nell'assolvimento degli obblighi di pubblicazione
OggettoAnno 
ATTESTAZIONE OIV ANNO 20222022
ATTESTAZIONE OIV ANNO 20212021
ATTESTAZIONE OIV ANNO 20202020
ATTESTAZIONE OIV ANNO 20192019
ATTESTAZIONE OIV ANNO 20182018
ATTESTAZIONE OIV ANNO 20172017
Open data Per questa informazione sono disponibili i dati in formato aperto. Scarica Open Data
Facebook Twitter Linkedin
Recapiti e contatti
Via Amiternum, 35
Via S. Bartolomeo, 6
- 67019 Scoppito (AQ)
PEC comunediscoppito@pecpa.it
Centralino 0862 1910000
P. IVA 00183860667
Linee guida di design per i servizi web della PA